Consiglio di Amministrazione dal 1970

Presidenti

Giuseppe Guido Lo Schiavo – (1970 – 1973)

Paolo Melodia (1973 – 1983)

Bent Parodi di Belsito (1984 – 2009)

Carmelo Romeo (2010 – 2013)

Giuseppe Benedetto (dal 9 ottobre 2013 al 16 aprile 2016)

Vanni Ronsisvalle – (dal 23 ottobre 2016 al 2 marzo 2019)

Andrea Pruiti Ciarello – (dal 2 marzo 2019)

Consiglieri

Giuseppe Guido Lo Schiavo – Presidente (1970 – 1973)

Virgilio Germanà – (1970 – 1994)

Vanni Ronsisvalle – (1970 – 1984 e dall’ottobre 2016 Presidente)

Francesco Collica –(1970 – 1979)

Giuseppe Carlo Stella – (1970 – 1983)

Paolo Melodia – Presidente (1973 -1983)

Maria Mazzotto Trifilò (1979 – 1983)

Agostino Mulè (1983- 1991)

Giuseppe Quatriglio (1983 – 1984)

Bent Parodi di Belsito – Presidente (1984 – 2009)

Piero Fagone (1985 – 1994)

Antonio Fiertler (1993 – 2007)

Antonio Longo (1993 – 2001)

Aurelio Pes (dal 1998)

Carmelo Romeo (1998 – 2014), Presidente (2010 – 2013)

Salvatore Librizzi – consigliere aggiunto (2000 – 2008)

Rosolino Greco – consigliere aggiunto (2006 – 2006)

Marco Bertolani – consigliere aggiunto (2006 – 2010)

Giovanni Puglisi (2007 – 2013)

Liborio Termine (2007 – 2013)

Giovanni Ricevuto – consigliere aggiunto (2008 – 2010)

Alberto Samonà (dal 2009)

Andrea Pruiti Ciarello (dal 2013)

Giuseppe Benedetto – (Presidente dal 2013 al 2016)

Enzo Sindoni – consigliere onorario (dal 2013)